Здравствуйте. У меня пара вопросов, прошу проконсультировать.
1. Приобретены 3 колонки с контроллерами КУП-2М1 и контроллер "Весна-ТЭЦ2-3К" + программное обеспечение АЗС "Промприбор"
Из документации - 998.00.00.00 РЭ Руководство по эксплуатации Контроллер "Весна-ТЭЦ2-3К", 734.30.00.00-06 РЭ Руководство по эксплуатации Контроллеры универсально-программируемые Куп-2М1
Предполагается управление с ПК. На корпусе "Весна-ТЭЦ2-3К" два разъема - COM(232) и RJ11 оба с маркировкой "ККМ". В инструкции написано, что с ПК работают ПДУ "Весна ТЭЦ" или "Весна-ТЭЦ2-00-01". Хотелось бы уточнить, возможно ли подключение купленной нами модели к ПК и использование совместно с вышеуказанным программным обеспечением или мы приобрели не ту модель?
2. На корпусе "Весна-ТЭЦ2-3К" разъем похожий на RJ11(формфактор немного другой, не знаю как он по-науке называется) с маркировкой ТРК.
Комплектно поставлен кабель с одним коннектором под этот разъем(второй конец скручен попарно). В документации не нашел схему расключения этого разъема. Прошу помочь.
Заранее благодарен.