Автор Тема: Бардак!!!!!  (Прочитано 5137 раз)

Оффлайн D.Burs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Бардак!!!!!
« : Июня 28, 2011, 11:12:26 am »
Добрый день. Оставляю свое мнение по поводу этих ГНК, ужас. Самое главное, чтоесли сломалась колонка, то считайте вы будете стоять очень долгое время, в наличии вообще нет запчастей, срокизготовления 20 дней с дня полной оплаты. Олатили 2 месяца назад электромагнитный клапан, пока ничего не изготовили, сидим без одного пистолета(((. Не знаю о чем думает руководство, но такими темпами они могут прекращать производство этих колонок,  раз нет никакой технической поддержки. Возьмите ту же НАру или УЗСГ, так у них запчасти не проблема, заказали и через 2 дня транспортной компанией в любой город доставят. Придется переходить на другие колонки.

Оффлайн Петров А.В.

  • Посетитель
  • **
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Бардак!!!!!
« Ответ #1 : Июня 30, 2011, 05:49:17 pm »
Здравствуйте!
На сегодняшний момент ситуация с запасными частями для газовых колонок действительно сложная, связано это не с нашим нежеланием производить эти з/ч и оказывать помощь Заказчикам в решении проблем, а внутренней реструктуризацией на предприятии и передачей производства газовых колонок на ООО "Ливенка". К сожалению, передача производства произошла довольно неожиданно, вследствии чего, на ООО "Ливенка" пришлось заново отрабатывать технологический процесс производства и формировать заделы узлов и деталей. По вопросу Вашего клапан: на сегодняшний день он изготовлен и в ближайшее время (после проведения испытаний) будет отгружен.
Приносим свои извинения за задержку с изготовлением.
С транспортными компаниями мы, естественно, работаем и с их помощью можем оперативно отгружать продукцию и з/ч.    
Кроме того, сообщаю, что на ООО "Ливенка" организована специализированная сервисная служба (см. по ссылке: http://www.livenka.ru), сотрудники которой могут выехать к Вам на объект или оказать консультативную помощь.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2016, 12:19:34 pm от admin »