• 00011
  • 0011
  • 0001
  • 0002
  • 0003
  • 0004
  • 0005
  • 0006
  • 0008
  • 0009
  • 0010

Список организаций, прошедших обучение по эксплуатации и обслуживанию оборудования ОАО «Промприбор»

№ п\п Наименование организации, местонахождение Ф.И.О. Должность-профессия Номер удостоверения Срок действия удостоверения до Вид оборудования
1 ООО «Промстрой», г. Новочеркасск Абрамян А.В. главный энергетик 942 14.05.2016 г. АСН
2 Шевченко А.В. электромонтажник 941
3 Коробейников А.В. электромонтажник 943
4 ООО «Символ-Дизайн», г. Москва Брыскин Ю.Н. директор 950 22.05.2016 г. АСН
5 Панферов Е.В. вед. программист 951
6 ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», г. Архангельск Нечаев С.М. энергетик 952
7 Подольский А.И. мастер технической службы 953
8 Кутлимуратов А.А. инженер-метролог 954
9 Новрузов Р.И. электрослесарь 955
10

ООО «Регион-строй», г. Ростов-на-Дону

Крутов Р.Ю. главный инженер 945
11 Цеповяз А.Ю. инженер КИПиА 946
12 Курочкин И.И. механик 947
13 Рябухин В.В. электромонтажник 948
14 Глущенко А.Ф. инженер КИПиА 949
15 ООО «Ойл Маркет», г. Ярославль Васильев А.В. технический директор 958 18.06.2016 г. АСН, ТРК
16 Шабашов В.А. мастер по производству и пуско-наладочных работ 957 АСН, ТРК
17 Макаров В.С. техник-электронщик 956 ТРК
18 ООО «КамГидроМаш», г. Нижнекамск Ахмадуллин Р.Р. директор 961 19.06.2016 г. АСН
19 Ларьков Е.В. начальник ОСА 962
20 Федотов А.М. инженер КИПиА 966
21 ООО «ТД АЗС Оборудование», г. Екатеринбург Луковской В.В. инженер КИПиА 967
22   Кирюшин А.С. начальник сервисной службы 963   АСН
25 ООО «ЦТО АЗС», Н. Новгород Савцов Ю.С. ст. механик 968    
26   Кузнецов Н.В. инженер 969
27 ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт», г. Минск Герасименко В.Я. инженер КИПиА 975
28 Соколовский Д.С. инженер по ремонту оборудования 974
30 Лебедев А.В. электрослесарь по ремонту оборудования 973
31 ООО «Глонасс Агро», г. Щебекино Клевцов Р.Е. коммерческий директор 970 19.06.2016 г. ППО, УСС
32 Щербаков С.Д технический директор 971
33 Ерохин И.И. вед. инженер 971
34 АО «РН-Ростовнефтепродукт», г. Р-на Дону Сушицкий А.А. вед. инженер КИПиА 972 24.06.2016 г. АСН
35 Фофанов И.В. гл. спец-ст по тех. эксплуатации нефтеб. х-ва 973    
36 АО «Элси+», г. С-Петербург Коньшин С.А. инженер по автоматизации 974 25.09.2016 г. электронная часть АСН
37 ООО «Глонасс Агро», г. Щебекино Шавров Е.В. инженер 977 14.10.2016 ТРК
38 Бердюк А.А. инженер 978
39 ЗАО «Пензаспецавтомаш», г. Пенза Трушкин М.В. инженер КИПиА 979
40 Марков Е.Ю. инженер КИПиА 980
41 ООО «ТН-Групп», Тамбов Чурбанов Г.Г. сервисный инженер 981 17.11.2016 г. ТРК
42 Канищев В.В. сервисный инженер 984
43 Уханев В.Ю. сервисный центр 983
44 Пудовкин М.А. технич. директор 982
45 ООО «ПТК-Терминал», г. С-Петербург Поликанов В.В. мастер 985 20.11.2016 г. механическая часть АСН
46 ООО «Золоторудная компания «Майское»», ЧАО Сотник С.В. слесарь по ремонту оборудования 986 20.11.2016 г.
47 ООО «Золоторудная компания «Майское»», ЧАО Сотник С.В. слесарь по ремонту оборудования 987 20.11.2016 г. механическая часть ТРК
48 АО «Орелнефтепродукт», г. Орел Нестеров Г.Н. слесарьКИПиА   срок д-вия не определен ПБА
49 Грудев Н.К. слесарь-ремонтник 994
50 Курдюмов Г.И. мастер 988
51 Капустин А.Ю. мастер 990
52 Бычков А.В. слесарь-ремонтник 992
53 Гусев И.С. слесарь-ремонтник 989
54 Нестеров Г.Н. слесарь КИПиА 993 24.12.2016 г. механическая часть АСН
55 Грудев Н.К. слесарь-ремонтник 1000
56 Курдюмов Г.И. мастер 995
57 Капустин А.Ю. мастер 996
58 Бычков А.В. слесарь-ремонтник 997
59 Рулев И.Н. слесарь-ремонтник 998
60 Нестеров Г.Н. слесарь КИПиА 999
61 ООО «Региональные перевозки», г. Нижневартовск Вялов А.А. инженер 1001 электронная часть АСН
62 ООО «Интеллект и Джи сервис», г. Москва Воропаев И.И. инженер сервиса 1002 25.12.2016 г. ТРК
63 ЗАО «Пензаспецавтомаш», г. Пенза Марков Е.Ю. электромонтажник 1003 26.01.2017 г. ТРК (пусконаладка)
64 Трушкин М.В. инженер КИПиА 1004
65 ООО «7 Механический завод», г. С-Петербург Литинский Б.Н. Инженер ОТК 1005 28.01.2017 г. ТРК, УТЭД
66 ООО «АЗК-СтройСервис», Дагестан Хаджиматов Р.В. эл.монтер 1006 10.02.2017 г. ТРК
67 Алисханов С.С. инженер 1007
68 ПТД ТОО «Unitecqroup», Казахстан Волков В.В. директор 1020 18.02.2017г г. АСН
69 ИП «Эзау В.В.», Казахстан Терещенко Е.С. Начальник ОМиПН 1011
70   Джакенев В.В. сервисный инженер 1012
71 ТОО «IS ASIA»,Казахстан Шикенов С.В. директор 1008
72 Гриценюк Е.В. специалист 1009
73 АО «СГ-Инвест», г. Екатеринбург Биличенко Е.А. начальник газовой службы 1026 24.03.2017 г. ТРК, УТЭД
74 ООО «СибАЗСсервис», г. Красноярск Зуев А.С. электрослесарь 1033 21.04.2017 г. АСН, УПН
75 Мацкевич Е.И. инженер 1034 АСН, УПН
76 ИП «Эзау В.В.» Дудагов Д.В. начальник серв.службы 1035 АСН, ТРК,УТЭД
77 Гук В.Л. сервис. инженер 1036 АСН, ТРК, УТЭД
78 ООО «Ноинт», г. Краснодар Иванов Е.Ю. оператор 1029 АСН
79 Адаменко В.И. вед. инженер КИПиА 1030 АСН
80 Зозуленко И.М. инженер по монтажу об-я 1031 АСН
81 ООО «Томск-терминал», г. Томск Реуцкий С.Н. инженер КИПиА 1032 АСН
82 ООО «Башнефть-Информ», пос. Курасково Третьяков К.В. инженер 1037 АСН
83 Прокофьев С.В. инженер-электроник 1038 АСН
84 Хамик Ю.И. инженер 1039 АСН
85 Житков С.И. инженер 1040 АСН
86 Назаров М.В. нач.отдела 1041 АСН
87 Аксенов А.В. инженер 1042 АСН
ПРОДЛЕНИЕ
88 ООО «Промприбор ДВ», г. Владивосток Языков О.Н. спец-ст по наладке 856 31.12.2016 г. АСН, УНМ, ТРК
89   Тимонин В.П. инженер 857 АСН, УНМ, ТРК
90 ФГКУ Комбинат «Ударник», Кировская обл. пос. Кр. Поляна Лоптев С.Д. зам. нач.участка 894 28.03.2017 г. АСН
91 Сухоруков В.А. машинист насосных установок

895

АСН
92 Назипов Р.В.   896 АСН
93 Саляхутдинов Н.Ф.   897 АСН

Контакты

Адрес:
303858, Орловская область,
г. Ливны, ул. Мира, 40,
Тел:
8 (48677) 777-99
8 (48677) 777-35
8 (48677) 777-26
Тел./факс:
8 (48677) 777-57

sales@prompribor.ru

Задайте вопрос

Карта проезда